Регистрация Клиента

Как зарегистрировать клиента в компании?

 

Процедура очень простая - нужно внимательно заполнить данные клиента, предварительно пройдя авторизацию на сайте Орифлэйм. Создайте пароль для входа на сайт новичку (пароль спрашивайте у своего спонсора, он вам скажет) и обязательно должна быть заполнена графа E-mail. После этого вам и вашему новичку придет письмо на почту с дальнейшими инструкциями. Уделите этому 5 минут и уже сегодня ваш клиент начнете экономить на косметике без ущерба для своей косметички. Расходы уменьшатся, качество косметики возрастет, а ваша внешность приобретет лоск! Недаром Хелена Рубинштейн говорила, что нет некрасивых женщин, есть неухоженные.

Видео в помощь «РЕГИСТРАЦИЯ под себя и вглубину + Международная регистрация»

Международные регистрации
 
 
Чтобы зарегистрировать новичка из другой страны, вам надо открыть НА СЕБЯ номер в этой стране. Для этого зайдите на сайт своей страны под номером и паролем найдите Сервисы (ссылки, горячие ссылки) - бизнес-сервисы (характеристики заказа) - МЕЖДУНАРОДНОЕ СПОНСИРОВАНИЕ. Откроется ваша регформа, вам надо только выбрать нужную страну и сохранить, система сразу же выдаст вам номер и пароль для входа на сайт этой страны. Перепишите или запросите письмо на почту. Больше нигде вы свой номер международный увидеть не сможете. Заходите на сайт нужной страны под своим международным номером и там проводите регистрацию новичка по той же схеме как и в родной стране.
 
Особенности регистраций в других странах
 
УКРАИНА И РОССИЯ - новички после регистрации могут делать заказы и проводить свои регистрации СРАЗУ после получения номера и пароля.
 
МОЛДОВА - при регистрации требует код IDNO - это налоговый номер, молдоване должны знать его, но знают не все, поэтому введите любые 13 цифр и система впустит. Регистрационные данные необходимо вставлять латинскими буквами (через транслит)
 
КАЗАХСТАН - после регистрации, вы своего новичка не увидите в отчетах казахского сайта, так как их там просто нет)))
 
Как зарегистрировать новичка в глубину
 
Для этого вам не надо заходить под своим паролем на сайте, и нажать кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, точно также ввести все данные, ТОЛЬКО В ГРАФЕ СПОНСОР УКАЗАТЬ НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА ПОД КОТОРОГО ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ РЕГИСТРАЦИЮ. Затем проверить регистрацию новичка в своих отчетах рекруты.

Комментариев нет :

Отправить комментарий