FAQ

Вопрос-Ответ.

Придется ли мне бросить свою работу?

НЕТ. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Или Вы сможете уделять больше времени на работу и начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.

Какие нужны навыки по работе с компьютером ?

Особых требований нет - приглашаем даже чайников. Подойдут простейшие навыки на уровне пользователя. Если вы не знаете некоторые действия - я вам дам видео-инструкции, с этим справится даже ребенок. Абсолютно ничего сложного.

А получится ли у меня?

Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

Как получать деньги?

После регистрации в компании, Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него, Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн кабинете и использовать для оплаты своих заказов.

Механизм выплаты дохода: деньги приходят на мой личный счет в банке (открытому согласно договору) и я получаю их каждые 3 недели в банкомате по карточке. ! Никаких электронных кошельков или WebMoney.  Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

 Нужно ли закупать тонну косметики как обычно в компаниях таких?

Забудьте все что вы знаете о сетевых компаниях: Никаких закупок, никаких обязательств, никаких продаж здесь нет. Мы пришли в проект зарабатывать, здесь вы никому ничего не должны!

Я не смогу, потому что пользуюсь другой косметикой?

Это же замечательно, а вам за это платят? Нет. Предлагаю попробовать нашу косметику, да и не только, много всего ещё. Плюс получить дисконт с возможностью его % увеличения и множеством акций. И, конечно же, возможность заработать. Многие компании, а так же консультанты даже  не говорят о возможности заработать, конечно, ведь тогда они теряют разницу вскидке. Мы наоборот уверены, что надо дать человеку возможность не только покупать со скидкой, но ещё при правильном подходе хорошо заработать!

У вас плохая косметика?

 Часто это основано на неправильном использовании того или иного средства. Например, ни в коем случае нельзя наносить ночной крем для лица на веки или глотать румяна в шариках, чтобы получить цвет лица, как на картинке.

Очень важно правильно подобрать косметические средства, ведь потребности каждого – индивидуальны. Кстати, при заказе через интернет, а мы так и работаем, можно, я даже советую, почитать отзывы о продукции которую вы хотите заказать.
У меня аллергия на вашу косметику
Человек индивидуален. Выше уже говорили. Бывает. Вам нравятся домашние животные? А апельсины?.. «Да» – ответите вы, если только вы не аллергик. Но это ведь не означает, что кошки и апельсины плохие. Скорее всего, вы могли использовать косметику неправильно или у вас чувствительная кожа. В этом случае следует попробовать гипоаллергенные серии, серии для чувствительной кожи. Часто бывает, что одновременно многие используют косметику нескольких производителей, тогда как бывают случаи несовместимости продуктов. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий